english | vvcentre.ru | в начало
ИТОГИ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ

По итогом конкурсной программы Гран-При вручены:

ФГОУ СПО «Гусевский стекольный колледж»
проект «Роль социального партнерства в подготовке конкурентоспособных специалистов»

ФГОУ СПО «Смоленский промышленно-экономический колледж»
проект «Реализация политики информационной безопасности и защиты персональных данных в учреждении профессионального образования»

ГОУ СПО «Владимирский авиамеханический колледж»
проект «Интеграция дизайна и профессионального мастерства при подготовке специалистов в области авиастроения»

НПО «ЭЛТЭК ИРКУТСК»
проект «Интерактивный учебно-тренажерный комплекс оказания первой помощи пострадавшим»

ГОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»
за разработку «Система сертификации и регистрации профессиональных инженеров в российском регистре инженеров APEC и международном APEC ENGINEER REGISTER»

ГОУ ВПО «Ставропольский государственный университет»
проект «Информационно-справочная система "Военно-политическая история Северного Кавказа (XVI - XIX вв.)»

ДИПЛОМЫ ВСЕРОССИЙСКОГО ВЫСТАВОЧНОГО ЦЕНТРА ВРУЧЕНЫ:

ООО ИПЦ «Учебная техника»

За проект «Комплект учебно-лабораторного оборудования «Энергосбережение в системах электрического освещения»

Департамент образования г. Москвы

За большую организационную и методическую работу по демонстрации нового образовательного стандарта начальной школы города Москвы

Центр информационных технологий и учебного оборудования Департамента образования города Москвы

За большую организационную и методическую работу по демонстрации нового образовательного стандарта начальной школы города Москвы

ФГУ ИОЦ «Новый город»

За организацию и проведение специализированной экспозиции образовательных учреждений СПО

ФГУП ЦНИИ КМ «Прометей»

За проект «Новые стали для магистральных трубопроводов»

ООО НПО «ЭЛТЭК»

За проект «Интерактивный учебно-тренажерный комплекс оказания первой помощи пострадавшим»

ОАО «Электроизмеритель»

За проект «Учебное средство «Наборное поле «Школьник»

Научно-производственный институт «Учебная техника и технологии» Южно-Уральского государственного университета

За Интерактивный демонстрационный комплекс «Технологии обработки материалов в машиностроении»

За Учебный комплекс «Монтаж, наладка и ремонт систем водоснабжения и отопления»

За «универсальный Компьютерный тренажер крановщика - Башенный кран. УКТК-1»

ГОУ ВПО «Пензенский государственный университет»

За проект «Автоматизированные лабораторные стенды для исследования материалов и элементов электронной техники»

ЗАО «Планетариум»

За проект «Серия пособий «Выставка в школе: наглядно-методические материалы «День учителя»

ФГОУ СПО «Алтайский промышленно – экономический колледж»

За проект «Становление авторской системы педагога – гарантия качественной подготовки будущего специалиста среднего профессионального образования»

ГОУ СПО «Владимирский политехнический колледж»

 

За проект «Формирование общих и профессиональных компетенций студентов как приоритетное направление в реализации образовательной деятельности колледжа»

ФГОУ СПО «Волгоградский политехнический колледж
им. В.И.Вернадского»

За проект «Система подготовки специалиста и гражданина с заданными профессиональными компетенциями и социально значимыми качествами»

ФГОУ СПО «Волгоградский государственный экономико-технический колледж»

 

За  проект «Социальное партнерство как гарант развития
профессиональной компетентности будущего специалиста»

ФГОУ СПО «Волгоградский государственный колледж профессиональных технологий,
экономики и права»

За проект «Интеграция информационно-коммуникационных технологий и технологий обучения»

ФГОУ СПО «Димитровградский техникум информатики и управления»

За проект «Обновление образовательного пространства в условиях перехода
на новое поколение ФГОС СПО»

ФГОУ СПО «Железногорский горно-металлургический колледж»

 

За проект «Колледж – как центр профессиональной подготовки моногорода»

ФГОУ СПО «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова»

За проект «Система профессиональной подготовки студентов с нарушением слуха в современных условиях»

ГОУ СПО «Исовский геологоразведочный техникум»

За проект «Инновационные технологии
в патриотическом воспитании студентов УСПО»

ГОУ СПО «Каменск-Уральский политехнический колледж»

 

За проект «Инновационная деятельность колледжа как условие качественной подготовки
специалистов нового поколения»

ФГОУ СПО «Красногорский государственный колледж»

За проект «Инновационная образовательная среда колледжа»

ФГОУ СПО «Курганский государственный колледж»

За проект «Комплексная поддержка профессионального становления молодежи»

ФГОУ СПО «Липецкий машиностроительный колледж»

За проект «Инновационная образовательная среда как фактор устойчивого развития колледжа»

ФГОУ СПО «Липецкий металлургический колледж»

За проект «Ресурсно-образовательный комплекс как интегрированное пространство Формирования и развития профессиональных компетенций»

Многопрофильный колледж НГУ им. Ярослава Мудрого

За проект «Среднее профессиональное образование в Новгородском университетском комплексе»

ФГОУ СПО «Нефтекамский машиностроительный колледж»

 

За проект «Инновационная образовательная среда колледжа - основа подготовки специалистов в условиях высоко технологичного машиностроительного производства»

ФГОУ СПО «Новгородский агротехнический техникум»

За проект «Социальное партнерство как фактор инновационного развития образовательного учреждения»

ФГОУ СПО «Новгородский строительный колледж»

 

За проект «Обновление содержания и технологий образования
на основе взаимодействия  с работодателями в колледже»

ФГОУ СПО «Перевозский строительный колледж»

 

За проект «Формирование инновационной практико – ориентированной образовательной  среды
в рамках межрегионального Консорциума на базе колледжа»

ФГОУ СПО «Пермский политехнический колледж им.
Н.Г. Славянова»

За проект «Реализация заказа на востребованных специалистов через создание
профессиональной среды нового качества»

ФГОУ СПО «Рязанский станкостроительный колледж»

За проект «Информационные технологии в образовательном процессе
по специальности «Технология машиностроения»

ФГОУ СПО «Рязанский колледж электроники»

За проект «Рязанский колледж электроники» - колледж инноваций»

ФГОУ СПО «Тамбовский политехнический колледж»

За проект «Инновационные методы подготовки специалистов
на основе модульно-компетентностного подхода»

ФГОУ СПО «Челябинский юридический техникум»

За проект «Модель ресурсно-кадрового центра для системы
пенсионного обеспечения  Российской Федерации»

ФГОУ СПО  «Челябинский колледж информатики,
информационных технологий и экономики»

За  проект «Электронное учебно-методическое пособие
по профессиональным компетенциям специальности»

ФГОУ СПО «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства»

За проект «Роль социального партнёрства в подготовке высококвалифицированных специалистов»

Администрация Клинского района городского округа Уфы, Республика Башкортостан

 

 

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Министерство образования Республики Башкортостан

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»

За проект «Выравнивание стартовых возможностей дошкольников при подготовке к школе»

ООО «РЕНЕ»

За активное участие  и представление инновационных образовательных технологий

ГОУ ВПО «Новосибирский государственный технический университет»

За активное участие  и представление инновационных образовательных технологий

ООО «Гуру-Софт»

За проект «Система комплексной автоматизации учебного процесса «GS-Ведомости»

ГОУ ВПО «Владимирский государственный университет»

 

За инновационный проект «Корпоративный институт ВлГУ на учебно-производственной площадке ОАО «Завод «Автоприбор», г. Владимир

ГОУ ВПО «Тульский государственный педагогический университет  им. Л. Н. Толстого»

За разработку комплекса программ повышения квалификации «Актуальные вопросы профессионального образования в условиях модернизации образования»

ГОУ ВПО «Пензенский государственный университет архитектуры и строительства»

 

За проект «Динамическая архитектурная перспектива. Методика обучения»

ГОУ ВПО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»

За проект «Адаптивное обеспечение игры в радиальный баскетбол (ПИТЕРБАСКЕТ) для дошкольного и младшего школьного возраста»

 

ФГОУ СПО «Тамбовский бизнес-колледж»

За проект «Общественно-ориентированные технологии как инновационная форма развития
региональной сети профессионального образования «Территория успеха»

ГОУ ВПО «Северо-Западный государственный заочный технический университет»

За проект «Образовательная программа ДПО «преподаватель высшей школы»

За проект ««Комплекс лабораторных работ по измерению линейных размеров деталей средствами технического зрения»

За проект «Химический практикум в формате DVD видео»

НОУ ВПО «Московский институт экономики, менеджмента и права»

За проект «Система управления знаниями и обеспечение качества образования на основе современной информационно-образовательной среды и педагогической квалиметрии»

ГОУ ВПО «Волгоградский государственный педагогический университет»

За проект «Инклюзивному образованию – качество и перспективу»

ГОУ ВПО «Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова»

За проект «Студенческое проектно-конструкторское бюро как инновационное решение задачи формирования профессиональной компетентности будущих учителей технологии»

Министерство образования Пензенской области

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Департамент образования Ивановской области

 

За вклад в развитие ИКТ в регионе

ГОУ ВПО «Самарский аэрокосмический университет им. Академика С. П. Королева» (СГАУ)

За проект «Совершенствование методики проектирования на основе использования базы параметрических 3-D моделей типовых деталей изделий и машиностроения»

ЗАО «Крисмас+»

За проект «Комплект контрольного оборудования для лаборатории «Безопасность жизнедеятельности и экология» (БЖЭ)

ООО НПП «Учтех-Профи»

За проект «Лабораторный стенд «Промышленная автоматика – DELTA»

 

ГОУ ВПО «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН»

За проект «Учебно-методический комплекс  по пространственному компьютерному моделированию на основе современного программного обеспечения и технологического оборудования с программным управлением»

За проект «Учебно-методический комплекс «Сварочный тренажер»

За проект «Разработка и апробация технологии и средств оценивания квалификации преподавательского состава высших учебных заведений»

ГОУ ВПО «Дагестанский государственный педагогический университет»

За проект «Мультимедийный учебный курс «МИР»

За проект «Мультимедийное учебно-познавательное пособие «Рептилии Дагестана»

За проект «Программно-методический комплекс тестирования учащихся с поддержкой национальных языков»

ООО «Химлабо»

За проект «Комплект учебного оборудования по естественнонаучным дисциплинам (физика, химия, биология) для надомного обучения»

ФГОУ СПО «Астраханский государственный политехнический колледж»

За проект «Создание современного информационного обеспечения системы технического образования с целью оптимизации профессиональной подготовки специалистов среднего звена»

МЕДАЛИ «ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКОГО ВЫСТАВОЧНОГО ЦЕНТРА» ВРУЧЕНЫ:

Духанов Алексей Валентинович - доцент

За проект «Механизмы разработки управленческих решений в формировании планов набора студентов вузов с применением математического и динамического моделирования»

Калинина Зинаида Николаевна – проректор по воспитательной работе

За проект «Научно-методическое обеспечение образовательного процесса по специальности «Организация работы с молодежью»

Резник Семен Давидович – д.э.н, профессор, директор
института экономики и менеджмента

За проект «Педагогические технологии формирования
конкурентоориентированного студенчества»

Иванов Олег Владимирович – доцент кафедры методики обучения истории и обществознанию

За проект «Программно-методический комплекс «Учимся изучать историю: работа с датами, картами, первоисточниками»

Березина Ольга Александровна – доцент

За проект «Виртуальная образовательная ресурсная база он-лайн курсов «Английский язык для студентов-филологов»

Мешкова Людмила Леонидовна – директор колледжа

За проект «Общественно-ориентированные технологии как инновационная форма развития региональной сети профессионального образования
« ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА»

Васильев Виталий Евгеньевич – заместитель директора УИЦ

За проект «Открытый образовательный видеоканал на сервисе YouTube»

Семенова Галина Петровна – проректор по НМР и ИКТ

За проект «Новые подходы к приему экзаменов в дистанционном образовании»

Федорова Алина Владимировна – начальник отдела ДПО

За проект «Программа повышения квалификации специалистов по приоритетному направлению «Менеджмент: менеджмент коммуникаций» (на английском языке)»

Пресс Ирина Александровна – начальник Учебно-методического управления

За проект «Модульная система профессиональной переподготовки преподавателей в области современных информационно-коммуникационных обучающих технологий»

Руденко Юрий Семенович - ректор

За проект «Система управления знаниями и обеспечение качества образования на основе современной информационно-образовательной среды и педагогической квалиметрии»

Сергеев Николай Константинович – д.п.н., профессор, ректор

За инновационный проект «Патриотическая акция «Моя высота 102,0»

Шашина  Лидия Федоровна – руководитель Образовательного центра «Языки и культуры мира», доцент, к.п.н.

За проект «Языки и культуры мира»

Таранов Николай Николаевич – д.п.н., профессор, директор института художественного образования

За проект «Национальные традиции войлоковаляния в подготовке специалиста дизайна костюма»

Широ Станислав Викторович – к.п.н., заведующий кафедрой права

За проект «Внедрение современных механизмов защиты прав ребенка в Российской Федерации»

Колбенева Елена Анатольевна - аспирантка

За проект «Повышение квалификации педагогов в области педагогической профилактики социально-опасных явлений общества»

Капёшкина Светлана Константиновна – первый заместитель министра

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Буракова Наталия Ивановна – начальник Департамента образования

За проект «Инновационные технологии в региональной управленческой и образовательной деятельности»

Чемпинский Леонид Андреевич - профессор

За проект «Совершенствование методики проектирования на основе использования базы параметрических 3-D моделей типовых деталей изделий и машиностроения»

Муравьев Александр Григорьевич - директор

За проект «Комплект контрольного оборудования для лаборатории «Безопасность жизнедеятельности и экология» (БЖЭ)

Хусаинов Рустам Зайнагеддинович – руководитель

За проект «Лабораторный стенд «Промышленная автоматика – DELTA»

Егоров Сергей Борисович - доцент

За проект «Учебно-методический комплекс «Сварочный тренажер»

Рашидов Османнури Камильпашаевич – профессор

 

За содействие в развитие инновационных разработок

Караханов Мурад Нурулаевич - проректор

За проект «Учебно-методический комплекс «Декоративно-прикладное искусство Дагестана»

Климов Владимир Васильевич  - директор

За проект «Комплект учебного оборудования по естественнонаучным дисциплинам (физика, химия, биология) для надомного обучения»

Ерофеев Владимир Кириллович – директор колледжа

За проект «Создание современного информационного обеспечения системы технического образования с целью оптимизации профессиональной подготовки специалистов среднего звена»

Басаргина Елена Владимировна – директор колледжа

За проект «Самостоятельная деятельность обучающихся как метод формирования компетентного специалиста в условиях полиэтнической среды»

Косинова Валентина Федоровна - директор колледжа

За проект «Формирование профессиональной готовности специалистов в условиях функционирования инновационного образовательно-производственного комплекса»

Григорьев Владимир Николаевич - директор колледжа

За проект «Качественная профориентация – залог успешности профессионального образования»

Ушаков Вячеслав Константинович - директор колледжа

За проект «Модернизация образовательного процесса в инновационной подготовке кадров на основе потребностей развивающейся экономики»

Залакаев Фарит Нургалиевич - директор колледжа

За проект «Модернизация системы непрерывного дополнительного профессионального образования в техникуме»

Колодочка Татьяна Николаевна - директор колледжа

За проект «Стратегия взаимодействия инновационных технологий, научного потенциала колледжа и работодателей в аспекте подготовки высококвалифицированных рабочих»

Маклакова Татьяна Леонидовна - директор колледжа

За проект «Инновационная образовательная среда колледжа»

Морозова Ольга Ивановна - директор колледжа

За проект «Модернизация подготовки специалистов в области высокотехнологичных производств на основе социального партнерства»

Одинцова Вера Петровна - директор колледжа

За проект «Информационно-развивающая среда колледжа -как средство обеспечения качества подготовки компетентного специалиста педагогического профиля»

Брикман Андрей Владимирович - директор колледжа

За проект «Инновационные подходы в преподавании спецдисциплин»

Холина Людмила Анатольевна - директор колледжа

За проект «Комплексный подход к реализации программ повышения квалификации по вопросам энергосбережения и энергоэффективности»

Васина Елена Вячеславовна - директор колледжа

За проект «Создание международного инновационного учебного центра непрерывного профессионального образования»

Митрофанова Галина Николаевна - директор колледжа

За проект «Интерактивные обучающие программы в системе СПО»

Корнеев Юрий Петрович - директор колледжа

За проект «Информационные подходы в подготовке практико-ориентированных специалистов строительного профиля»

Корзин Александр Борисович - директор колледжа

За проект «Подготовка кадров для предприятий автосервиса Тверского региона в условиях применения образовательной технологии «Учебная фирма»

Курилова Антонина Анатольевна - директор колледжа

За проект «Единая информационная среда профессиональной школы – ориентация на рынке труда»

Скрябин Виталий Николаевич - директор колледжа

За проект «Модель взаимодействия субъектов образовательного кластера для подготовки рабочих и специалистов для высокотехнологичных машиностроительных производств»

Рыбаков Евгений Аркадьевич - директор колледжа

За проект «Инновационные подходы к созданию системы государственно-частного партнерства при подготовке конкурентоспособных специалистов»

Карташов Антон Геннадьевич - директор колледжа

За проект «Студенческий инженерно-технический проект
«Инженеры будущего – робототехники»

Кунсбаев Сайфутдин Зайнетдинович - директор колледжа

За проект «Инновации в образовательном процессе»

Крюков Дмитрий Николаевич - директор колледжа

За проект «Концепция высокотехнологичного интеллектуального пространства образовательного учреждения»

Судленков Алексей Алексеевич - директор колледжа

За проект «Возможности реализации виртуальных лабораторий в образовательном процессе»

Тубер Игорь Иосифович – директор колледжа

За проект «Подготовка конкурентоспособных специалистов для реализации национального проекта «Доступное и комфортное жильё – гражданам России»

Демин Виктор Михайлович – директор колледжа

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

 

Шершнев Алексей Трифонович – директор колледжа

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

 

Арсеньева Татьяна Николаевна - Директор Центра «Профкарьера»

За проект «Инновационные практики профессионального развития студентов классического университета»

 

Соколов Александр Александрович - Ведущий психолог Центра «Профкарьера»

За проект «Инновационные практики профессионального развития студентов классического университета»

Смирнова Оксана Александровна - директор РЦСТВ ТвГУ

За проект «Карьерный портрет»

 

Солдатенко Илья Сергеевич – начальник отдела информационных технологий
ОЦ НИТ

За проект «Автоматизированная информационная подсистема «HR» (кадры + штатное расписание)

Вершинина Ольга Викторовна – директор научной библиотеки

За проект «Коллекция электронных изданий Научной библиотеки Тверского государственного университета»

Суворов Роман Юрьевич – директор ЦСОП ТюмГУ

За проект «Система обучения на основе Российского образовательного портала Eurasion.ru»

Колесов Глеб Викторович – директор НИИ ЭОР ТюмГНГУ

За проект «Компьютерный тренажер «Поиск неисправностей при обходе оборудования цеха по перекачке газа»

Дайнека Людмила Александровна – доцент кафедры общей химии

За проект «Химические десанты – инновационная форма работы студентов со школьниками»

Бусловская Людмила Константиновна – профессор кафедры педагогики

За проект «Учебное пособие «Практикум по возрастной анатомии и физиологии»

Аматова Галина Михайловна – заведующая кафедрой педагогики и методики начального образования

За проект «Учебно-методический комплект «Математика» в 3-х книгах для специальности «Педагогика и методика начального образования»

Шестерня Павел Анатольевич – доцент кафедры внутренних болезней №1

За проект «Симуляционный курс «Неотложные состояния в кардиологии»

Ильина Ольга Геньевна – проректор по учебной работе

За проект «Интерактивная саморазвивающая система онлайн обучения навыкам в области управления и бизнеса «МВА Лайв»

Ефремова Галина Ивановна - доктор психологических наук, профессор

За проект «Комплексный подход к профориентации и профконсультированию лиц с ограниченными возможностями здоровья»

Старых Ольга Владимировна - директор ФГОУ «УМЦ ЖДТ»

За проект «Учебник для  студентов техникумов и колледжей  железнодорожного транспорта «Железнодорожный путь»

Боровикова Мария Семеновна – заслуженный учитель школы РСФСР, преподаватель Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта – филиал ПГУПС

За проект «Учебник для студентов техникумов и колледжей железнодорожного транспорта «Организация движения на железнодорожном транспорте»

Дягтерев Георгий Павлович - профессор

За проект «Учебно-методический комплекс по инновационным технологиям и средствам механизации животноводства»

 Дингес Сергей Иванович – доцент кафедры РПдУ, к.т.н.

За проект «Программный комплекс формирования и анализа векторных сигналов цифровых систем связи и телерадиовещания»

Прозорова Ирина Анатольевна – заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр образования Омской области

За проект «Интегрированные научно-образовательные структуры региона (инновационные комплексы)»

Шаповалов Владимир Александрович - ректор

За проект «Инновационные образовательные программы»

 

Чучалин Александр Иванович – проректор по образовательной и международной деятельности

За проект «Система сертификации и регистрации профессиональных  инженеров в российском регистре инженеров АРЕС и в международном АРЕС Engineer Register»

Ибрагимов Расфар Авзалович – руководитель отдела образования

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

 

Акчулпанов Альберт Хуснутдинович - директор МОУ СОШ № 58, г. Уфа

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Арасланова Гульнара Гиндалифовна - учитель

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Могильников Иван Петрович – учитель экономики

За профессиональное художественно-артистическое сопровождение программы мероприятий Всероссийского форума «Образовательная среда-2010»

Рычкова Галина Васильевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Корягина Любовь Леонидовна  – заместитель директора по научно-методической работе

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Чебыкина Валентина Михайловна – учитель химии, руководитель музея

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Муфазалова Райса Раисовна – учитель математики

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Хурамшина Розалия Миндиахиетовна - учитель русского языка

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Сизова Валентина Михайловна – учитель музыки

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Мухубулина Рамзия Хакимовна – учитель химии

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Кустиков Сергей Иванович  – учитель физической культуры

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Исрафилов Валерий Риаевич – учитель географии

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Магасумова Рита Амитовна – учитель начальных классов

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Михайорва Зухра Зияфетдиновна – учитель английского языка

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Гаянова Ольга Александровна  – учитель начальных классов

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Худякова Светлана Геннадьевна –  учитель начальных классов

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Белавина Радмила Владимировна - руководитель

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Таран Юрий Николаевич - Начальник управления образования и науки Липецкой области

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Степанова Татьяна Александровна – директор Департамента

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Лысакова Ирина Николаевна – директор Департамента

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Булаков Игорь Евгеньевич  - учитель, Руководитель проектной деятельности

За осуществление педагогической деятельности с использованием информационных технологий в коллективной работе со школьниками

Ефремов Сергей Геннадьевич - магистрант

За развитие информационных технологий в образовании

Комаров Михаил Михайлович - заместитель начальника WSN лаборатории

За внедрение информационных технологий в образовании

Горбунова Татьяна Станиславовна  - ректор, к.п.н

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

 

Татаринов Михаил Васильевич – индивидуальный предприниматель

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

Вайндорф-Сысоева Марина Ефимовна – к.п.н, профессор, заведующая кафедрой методики дистанционного обучения и новых образовательных технологий

За активное участие и представление инновационных образовательных технологий

 



Министерство образования и науки Российской Федерации
Открытое акционерное общество "ГАО "Всероссийский выставочный центр"


Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Комитета по образованию Государственной Думы Российской Федерации
Совета ректоров вузов Москвы и Московской области


ФОРУМ-2011:
КАК ЭТО БЫЛО




Контактные координаты Дирекции:
129223, Москва, проспект Мира, ВВЦ, строение 206
Управление организации выставочных мероприятий ОАО "ГАО ВВЦ"
Тел./факс: (495) 981-81-06,
(495) 544-34-47, доб. 2873, 2874, 2875, 2876
E-mail: Edu@vvcentre.ru